версия сайта
Антикоррупционная работа

Указ Президента Российской Федерации о Национальном плане противоздействия коррупци

Памятка по соблюдению организациями требований статьи 12 Федерального закона «О противодействии коррупции»

План по повышению уровня антитеррористической защищенности и противодействию идеологии терроризма

Добровольные пожертвования-  Мы против коррупции!

9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией

телефоны "горячей линии"

управление образования АПМО СК:

8(87961)5-39-22.

министерства образования Ставропольского края:

(8652) 95-14-52 (среда 10.00-12.00),

(8652) 95-14-47 (пятница 10.00-12.00).

Кроме того, Вы можете обратиться по данному вопросу в прокуратуру Ставропольского края proksk.ru

Антикоррупционное просвещение общества осуществляется для укрепления нравственности личности, воспитания гражданственности, понятия личных прав и обязанностей перед обществом, государством.

Осуществляется различными способами, в образовательных учреждениях в том числе. Поэтому одной из задач современной школы является формирование антикоррупционного сознания учащихся и их родителей, работников школы.

С этой целью в течение учебного года проходят мероприятия, классные часы, собрания, встречи с представителями правоохранительных органов. Педагоги школы стараются интегрировать антикоррупционное воспитание в учебные предметы, внеурочную деятельность, стараются побудить более активно проявлять свою гражданскую позицию.

ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ПОРТАЛЕ ГОСУСЛУГИ

Буклеты

Памятка. Образование

Эстафета добрых дел